Ороситель спринклерный СВН-15
Готовые решения Кофулсо для газораспределения |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
Гибкая гофрированная труба из нержавеющей стали торговой марки KOFULSO (гибкая газовая подводка) – это гибкая нержавеющая система трубопровода с латунными фитингами (муфтами ВР и НР) на концах |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Задать вопрос |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гибкая гофрированная газовая подводка Гибкая гофрированная труба из нержавеющей стали торговой марки KOFULSO (гибкая газовая подводка) – это гибкая нержавеющая система трубопровода с латунными фитингами (муфтами ВР и НР) на концах. Газовая подводка сверху покрыта полиэтиленовой оплеткой (есть также подводка без оплетки). Диаметр гофрированных нержавеющих труб, которые лежат в основе газовой подводки, варьируется от 15 до 32 мм.
Гибкая газовая подводка Kofulso используется для подключения газопотребляющего оборудования к магистрали подачи газа. Особенности 1) Одной из уникальных особенностей газовой подводки KOFULSO является то, что длина подводки не ограничена стандартными размерами 2) Благодаря наличию стопорного кольца и резинового уплотнения в фитинге газовая подводка KOFULSO не пропускает электрические токи, которые могут возникнуть в результате попадания электрического тока на корпус газового прибора, плохой изоляции проводов и др. 3) Газовые подводки не подвержены коррозии. Противостоят агрессивным средам, таким как серно - кислотный газ и соленая влажность. Прошли различные испытания, в результате которых не было выявлено каких-либо внешних повреждений, деформаций трубы и утечки газа. Гибкая газовая подводка отвечает требованиям ГОСТ 10705,15763, 12.2.003-91. 4) Газовую подводку легко согнуть руками, что делает монтаж очень простым и быстрым. Монтаж не требует дополнительных инструментов, легко производится даже в стесненных условиях. На монтаж уходит минимум времени при высокой надежности и качестве работ. 5) Гибкие газовые подводки устойчивы к землетрясениям и оседанию земли. Сама труба выдерживает силу растяжения в 180 кгс/см³, а при испытании фитингов силой удара в 135 кгс/см не было обнаружено отрывов фитинга и утечки газа. 6) Срок службы нержавеющей стали и латунных фитингов не ограничен. Срок службы уплотнительных колец - не менее 30 лет. Трубу из нержавеющей стали без вреда для целостности ее стенок можно сгибать-разгибать до 100 раз, при этом заводом-изготовителем гарантируется сохранение всех потребительских характеристик.
Технические характеристики:
Химический состав нержавеющей стали, используемой при изготовлении труб KOFULSO.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Поставка водяных, газовых, пенных систем автоматического пожаротушения. Гофрированная нержавеющая труба KOFULSO, STAHLMANN. Ороситель СВН-12, СВВ-12 TYCO, TY 325, VIKING, Динарм, DINARM, Стандарт-12, СПЖ, Бессварное муфтовое соединение, Грувлок, узел управления спринклерный УУ-С 150, МГПТ, модуль газового пожаротушения. Заправка модулей систем газового пожаротушения, освидетельствование баллонов модулей газового пожаротушения.
Проектирование, монтаж и поддержка монтажных и проектных организаций в городах: Екатеринбург, Москва, Казань, Краснодар, Челябинск, Уфа, Пермь, Тюмень, Ханты-Мансийск, Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск, Курган, Новосибирск, Томск, Красноярск, Иркутск, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск.